Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Февраль 2014 Репертуар
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Суббота
1 февраля
19 часов
| 3-й концерт Десятого абонемента «НАШЕ ЛЮБИМОЕ КИНО»
| Воскресенье
2 февраля
15 часов
| Третий концерт Девятого абонемента «ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА СКАЗКИ»
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» По мотивам сказок Шарля Перро и братьев Гримм
Театр балета «ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ МИНИАТЮРЫ»
Школа балета Владислава КУРАМШИНА
| Четверг
6 февраля
19 часов
| 2-й концерт Пятого ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНОГО абонемента
Благотворительный фонд «Александринский Меценат»
«Действо о Блаженной Ксении»Литературно-музыкальная композиция
Музыка из произведений Валерия ГАВРИЛИНА
Автор либретто и режиссер –Александр ЧЕПУРОВ
Артисты Александринского театра:
Александра БОЛЬШАКОВА, Николай МАРТОН, Ирина ЛЕПЕШЕНКОВА, Елена ЗИМИНА,
Ольга ГИЛЬВАНОВА, Андрей БАБЕНКО и др.
ХОР И СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер – Владислав ЧЕРНУШЕНКО
| Воскресенье
9 февраля
15 часов
---------------------
19 часов
| Санкт-Петербургский музыкальный лицей
3-й концерт абонемента «Путь к Парнасу»
Концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов
учащихся духового отдела и отдела народных инструментов
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Олег ПОГУДИН
«Песни Вертинского»
| Понедельник
10 февраля
19 часов
| День памяти А. С. Пушкина
ДАРГОМЫЖСКИЙ «Русалка», 1855 г. Концертная версия оперы
ХОР И СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Солисты: Лариса РАДЧЕНКО, Пётр МИГУНОВ, Олег ТРОФИМОВ, Дарья ЛЕЙБОВА, Светлана КАЛИНИНА, Александр ЛУКЬЯНОВ, Никита АНДРЕЕВ, Станислава ЕЛИЗАРОВА
Дирижер - Владислав ЧЕРНУШЕНКО
| Среда
12 февраля
19 часов
| 3-й концерт Третьего абонемента «ИЗ ИСТОРИИ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ»
Спиричуэлс, русские народные песни
ПЕВЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер –Владислав ЧЕРНУШЕНКО
| Четверг
13 февраля
19 часов
| 3-й концерт Седьмого абонемента «Органисты Европы»
Анте КНЕШАУРЕК(Хорватия)
БАХ
Хоральная прелюдия Erbarm dich mein, o Herre Gott, BWV 721
Фантазия и фуга соль минор, BWV 542
Прелюдия и фуга ми минор, BWV 548
РЕГЕР
Токката и фуга ре минор, соч. 129, № 1-2
Импровизация из Сонаты № 2, соч. 60
КНЕШАУРЕК
Импровизация на русскую тему
| Пятница
14 февраля
19 часов
| «ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ…»
Три баса-профундо
Владимир МИЛЛЕР, Михаил КРУГЛОВ, Сергей КРЫЖНЕНКО
Партия фортепиано –Михаил БУЗИН
| Суббота
15 февраля
19 часов
| СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер – Жан МАРК
|
Воскресенье
16 февраля
15 часов
-----------------------
19 часов
| 4-й концерт абонемента Лицея искусств «Санкт-Петербург» - «Там, где музыка живёт»
«Выходи, моё сердечко, слушать песни гусляра!»
Оркестр русских народных инструментов, оркестр баянистов и аккордеонистов, фольклорные ансамбли и солисты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
XI Международный фестиваль «Музыкальный Эрмитаж»
Тим ГИРЛАНД (Великобритания)
| Понедельник
17 февраля
19 часов
| Ко Дню защитника отечества
АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ЗАПАДНОГО ВОЕННОГО ОКРУГАРуководитель –Борис ГАСТЕВ
| Среда
19 февраля
19 часов
| Солисты Капеллы
Владимир МИЛЛЕР
К 50-летию со дня рождения и 30-летию творческой деятельности Заслуженного артиста России
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ
ПЕВЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер – Владислав ЧЕРНУШЕНКО
Русские народные песни, русская духовная музыка
| Четверг
20 февраля
19 часов
| «Памяти маэстро»
К 70-летию Н. Н. Калинина
Русский народный оркестр им. Н.Н. Калинина Волгоградской областной филармонии
Государственный оркестр русских народных инструментов «МЕТЕЛИЦА»
КУЛИКОВ, ГОРОДОВСКАЯ, АНДРЕЕВ, КИКТА, ЖЕЛИНСКИЙ, БЕЛЯЕВ
| Пятница
21 февраля
18 часов
| Санкт-Петербургский учебно-методический центр по образованию Комитета по культуре
4-й концерт абонемента «Юные дарования»
Музыкальное приношение нашим юбилярам (Ж. Л. Металлиди и В. Г. Ефимов)
| Суббота
22 февраля
12 часов
----------------------
19 часов
| Всеволожская детская школа искусств им. М. И. Глинки
Концерт к 210-летию со дня рождения Михаила Ивановича Глинки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3-й концерт Второго абонемента «КРУПНЫЕ ВОКАЛЬНО-ОРКЕСТРОВЫЕ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ»
ШОСТАКОВИЧ
Концерт для виолончели с оркестром № 2 соль мажор, соч. 126Солист –Леонид ГОРОХОВ(Великобритания)
«Казнь Степана Разина» поэма для солиста, хора и оркестра, соч. 119Солист –Петр МИГУНОВбас
ХОР И СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер – Александр ЧЕРНУШЕНКО
| Воскресенье
23 февраля
камерный зал
12 и 14 часов
---------------------
15 часов
---------------------
20 часов
| 4-й концерт абонемента «ВОЙДИ В МИР МУЗЫКИ»
«Принцесса флейта и другие волшебные музыкальные инструменты»
Артисты Хора и Симфонического оркестра Капеллы Санкт-Петербурга
Ведущий – Александр ГАЛИЦКИЙ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Четвертый концерт Восьмого абонемента «ВОКРУГ СВЕТА ЗА ШЕСТЬ КОНЦЕРТОВ»
«Австро-Венгрия. Колоссы Великой Империи»
МОЦАРТ Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», KV492; «Маленькая ночная серенада», KV525
ЛИСТ Концерт для фортепиано с оркестром №1 ми-бемоль мажор; Симфоническая поэма № 3 «Прелюды»
МОЛОДЁЖНЫЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР им. А. Р. ПАУЛАВИЧЮСА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО УЧИЛИЩА им. Н. А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА
Дирижер –Алексей ВАСИЛЬЕВ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
XI Международный фестиваль «Музыкальный Эрмитаж»
Оркестр Государственного Эрмитажа «Санкт-Петербург Камерата»Дирижер – Матс ЛИЛЬЕФОРС (Швеция)
| Понедельник
24 февраля
19 часов
| ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМЕЧЕСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР ИМ. В. В. АНДРЕЕВА
Художественный руководитель и главный дирижер – Дмитрий ХОХЛОВ
| Четверг
27 февраля
19 часов
| Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II посвящается
«ПАМЯТЬ СЕРДЦА»
ПЕВЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дирижер –Владислав ЧЕРНУШЕНКО
| Пятница
28 февраля
19 часов
| 2-й концерт Четвертого абонемента «МОЦАРТ И САЛЬЕРИ»
РИМСКИЙ-КОРСАКОВ «Моцарт и Сальери» - опера в концертном исполнении
МОЦАРТ Симфония № 40 соль минор, KV 550
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР КАПЕЛЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Солисты: Петр МИГУНОВ бас, Константин ЩЕРБЕНКО тенор
Дирижер –Дмитрий ВАСИЛЬЕВ
|
|