Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
г.Полярные Зори 4 февраля 2015 г
ПРОТОКОЛ
Соревнований по плаванию в зачет 18-й Спартакиады учащихся
Образовательных учреждений города
г.Полярные Зори 4 февраля 2015 г.
№
| Ф.И
| Школа
| Результат
| Разряд
| Место
|
| 1 классы
|
| ДЕВОЧКИ– 25м в/с
|
| 1.
| Евдокимова Анастасия
| Гимн
| 21,49
|
| I
|
| 2.
| Сергеева Арина
| Гимн
| 22,16
|
| II
|
| 3.
| Махунова Александра
|
| 27,92
|
| III
|
| 4.
| Архипова Надежда
| Гимн
| 50,57
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Кучин Борис
| Гимн
| 21.00
|
| I
|
| 2.
| Каминский Владислав
|
| 24,94
|
| II
|
| 3.
| Сигаев Егор
|
| 25,84
|
| III
|
| 4.
| Локаченко Егор
|
| 26,75
|
|
|
| 5.
| Иванов Илья
| Гимн
| 27,44
|
|
|
| 6.
| Нестеров Александр
| Гимн
| 32,02
|
|
|
| 7.
| Петухов Александр
| Гимн
| 32,48
|
|
|
| 8.
| Крысько Вадим
|
| 38,41
|
|
|
| 9.
| Березин Алексей
| Гимн
| 42,18
|
|
|
| 2 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Малышева Виктория
| Гимн
| 22,16
|
| I
|
| 2.
| Зеленова Валерия
|
| 22,22
|
| II
|
| 3.
| Зазуля Виктория
|
| 23,19
|
| III
|
| 4.
| Голдырева Таисия
|
| 23,68
|
|
|
| 5.
| Рогова Мария
| Гимн
| 24,08
|
|
|
| 6.
| Исаева Амина
| Гимн
| 24,93
|
|
|
| 7.
| Баринова Арина
| Гимн
| 26,03
|
|
|
| 8.
| Саяпина Анастасия
| Гимн
| 26,35
|
|
|
| 9.
| Долбенко Олеся
| Гимн
| 27,30
|
|
|
| 10.
| Дрондина Дарья
| Гимн
| 28,03
|
|
|
| 11.
| Кондратьева Дана
|
| 29,98
|
|
|
| 12.
| Резниченко Вероника
| Гимн
| 31,90
|
|
|
| 13.
| Русяева Вероника
|
| 36,56
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Холодилов Дмитрий
| Гимн
| 17,28
|
| I
|
| 2.
| Михеев Гордей
|
| 20,13
|
| II
|
| 3.
| Дмитриенко Кирилл
| Гимн
| 21,85
|
| III
|
| 4.
| Смирнов Денис
| Гимн
| 21,94
|
|
|
| 5.
| Равский Данил
| Гимн
| 22,91
|
|
|
| 6.
| Григоращенко Егор
| Гимн
| 24,71
|
|
|
| 7.
| Мазилкин Никита
| Гимн
| 25,16
|
|
|
| 8.
| Кириленко Андрей
| Гимн
| 26,00
|
|
|
| 9.
| Вознесенский Святогор
| Гимн
| 26,18
|
|
|
| 10.
| Ярин Кирилл
| Гимн
| 28,47
|
|
|
| 11.
| Трифонов Михаил
|
| 29,31
|
|
|
| 12.
| Кононенко Максим
| Гимн
| 31,20
|
|
|
| 13.
| Поздяев Михаил
| Гимн
| 31,63
|
|
|
| 14.
| Вербовский Константин
| Гимн
| 33,00
|
|
|
| 15.
| Богданов Роман
| Гимн
| 35,57
|
|
|
| 16.
| Алексеев Даниил
| Гимн
| 37,63
|
|
|
| 17.
| Фёдоров Никита
| Гимн
| 50,80
|
|
|
| 3 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Бесчастнова Екатерина
| Гимн
| 16,67
|
| I
|
| 2.
| Шумилина Владислава
| Гимн
| 18,63
|
| II
|
| 3.
| Бородина Альбина
| Гимн
| 18,66
|
| III
|
| 4.
| Илларионова Лейла
| Гимн
| 19,17
|
|
|
| 5.
| Кухта Полина
| Гимн
| 19,60
|
|
|
| 6.
| Китаева Кристина
| Гимн
| 23,40
|
|
|
| 7.
| Побережная Алина
|
| 26,00
|
|
|
| 8.
| Сергеева Елена
| Гимн
| 26,06
|
|
|
| 9.
| Иванова Александра
| Гимн
| 27,15
|
|
|
| 10.
| Суродеева Мила
| Гимн
| 28,65
|
|
|
| 11.
| Соколова Надежда
|
| 32,15
|
|
|
| 12.
| Ерошкова Дарья
|
| 47,90
|
|
|
| 13.
| Козлова Галина
|
| сошла
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ– 25м в/с
|
| 1.
| Соколов Виталий
|
| 18,35
|
| I
|
| 2.
| Пивоваров Денис
|
| 18,75
|
| II
|
| 3.
| Краснов Михаил
| Гимн
| 19,75
|
| III
|
| 4.
| Сорочинский Владислав
|
| 19,78
|
|
|
| 5.
| Ломанов Василий
| Гимн
| 21,53
|
|
|
| 6.
| Мошников Кирилл
| Гимн
| 22,05
|
|
|
| 7.
| Зенин Артем
| Гимн
| 22,46
|
|
|
| 8.
| Скотенко Дмитрий
|
| 23,59
|
|
|
| 9.
| Хальзев Александр
| Гимн
| 24,50
|
|
|
| 10.
| Анисимов Родион
|
| 26,15
|
|
|
| 11.
| Коряковский Кирилл
|
| 26,79
|
|
|
| 12.
| Ковалев Артем
|
| 29,23
|
|
|
| 13.
| Манюкин Ростислав
|
| 49,93
|
|
|
| 4 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Степанова Ксения
|
| 16,74
|
| I
|
| 2.
| Муратова Елизавета
| Гимн
| 17,18
|
| II
|
| 3.
| Малышева Анна
|
| 17,19
|
| III
|
| 4.
| Тимофеева Юлия
| Гимн
| 17,19
|
| III
|
| 5.
| Романова Софья
|
| 17,25
|
|
|
| 6.
| Пильгуева Камилла
| Афр
| 37,10
|
|
|
| 7.
| Шепилова Ульячна
| Афр
| 39,98
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 25м в/с
|
| 1.
| Пятало Павел
|
| 14,94
|
| I
|
| 2.
| Коротков Александр
| Гимн
| 15,30
|
| II
|
| 3.
| Воронин Иван
|
| 15,42
|
| III
|
| 4.
| Гнелицкий Арсений
|
| 16,31
|
|
|
| 5.
| Кочановский Олег
| Гимн
| 16,49
|
|
|
| 6.
| Тихомиров Данил
|
| 18,34
|
|
|
| 7.
| Полев Михаил
|
| 22,16
|
|
|
| 8.
| Лямасов Вадим
| Афр
| 22,58
|
|
|
| 9.
| Кувшинов Никита
| Гимн
| 25,15
|
|
|
| 10.
| Епифановский Макар
| Гимн
| 26,09
|
|
|
| 11.
| Олейник Алексей
| Гимн
| 28,44
|
|
|
| 12.
| Мальгинов Сергей
| Афр
| 29,14
|
|
|
| 13.
| Пильщиков Илья
|
| сошел
|
|
|
| 5 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Червякова Ксения
|
| 41,21
| 2 юн.
| I
|
| 2.
| Макарова Татьяна
| Афр
| 1:00,38
| б/р
| II
|
| 3.
| Рожнова Александра
| Гимн
| 1:04,94
|
| III
|
| 4.
| Климова Алена
| Афр
| 1:10,47
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Корняков Артем
| Гимн
| 29,83
| 1 юн.
| I
|
| 2.
| Крикунов Георгий
|
| 34,56
| 1юн.
| II
|
| 3.
| Жуйков Егор
| Гимн
| 35,69
| 2 юн.
| III
|
| 4.
| Николаенко Даниил
|
| 47,94
| 3юн.
|
|
| 5.
| Березин Александр
| Гимн
| 49,22
| 3юн.
|
|
| 6.
| Боткин Максим
| Гимн
| 50,15
| 3юн.
|
|
| 7.
| Круберг Марк
| Гимн
| 50,84
| 3юн.
|
|
| 8.
| Левушкин Глеб
| Гимн
| 53,82
| 3юн.
|
|
| 9.
| Колбеев Александр
| Гимн
| сошел
|
|
|
| 6 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Силинская Дарина
|
| 29,79
|
| I
|
| 2.
| Фадеева Эльвира
|
| 32,67
|
| II
|
| 3.
| Вервека Софья
| Гимн
| 32,95
| 1 юн.
| III
|
| 4.
| Герасимова Полина
|
| 40,80
| 2 юн.
|
|
| 5.
| Гаганова Виктория
| Гимн
| 40,87
| 2 юн.
|
|
| 6.
| Бородина Юлия
| Гимн
| 41,25
| 2 юн.
|
|
| 7.
| Вайднер Наталья
| Гимн
| 41,99
| 2 юн.
|
|
| 8.
| Шкирко Арина
|
| 47,26
| 2 юн.
|
|
| 9.
| Карпенко Карина
|
| 55,81
| 3юн.
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Веселов Владимир
| Гимн
| 28,88
|
| I
|
| 2.
| Иванов Богдан
|
| 30,22
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Васильев Виталий
|
| 30,81
| 1 юн.
| III
|
| 4.
| Поликанов Кирилл
|
| 31,26
| 1 юн.
|
|
| 5.
| Вдовин Илья
| Гимн
| 32,09
| 1 юн.
|
|
| 6.
| Коновалов Максим
| Гимн
| 37,18
| 2 юн.
|
|
| 7.
| Васильев Иван
| Гимн
| 44,62
| 2 юн.
|
|
| 8.
| Солдатов Василий
| Гимн
| 45,75
| 3юн.
|
|
| 9.
| Бодров Даниил
| Афр
| 47,26
| 3юн.
|
|
| 10.
| Татьянин Дмитрий
|
| 48,40
| 3юн.
|
|
| 11.
| Мосин Даниил
|
| 51,72
| 3юн.
|
|
| 12.
| Федичев Даниил
| Гимн
| 59,00
|
|
|
| 13.
| Рожков Виталий
|
| 59,81
|
|
|
| 7 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Локоченко Полина
|
| 33,11
| 1 юн.
| I
|
| 2.
| Кучина Вера
| Гимн
| 36,68
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Иванова Елизавета
| Гимн
| 37,15
| 1 юн.
| III
|
| 4.
| Бобкичева Валерия
|
| 42,40
| 2 юн.
|
|
| 5.
| Беглецова Екатерина
|
| 44,43
| 2 юн.
|
|
| 6.
| Сиротенко Ева
|
| 54,02
| 3юн.
|
|
| 7.
| Бадёнкина Алёна
| Афр
| 1:27,25
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Пенин Андрей
| Гимн
| 30,62
| 1 юн.
| I
|
| 2.
| Алексеев Игорь
|
| 32,87
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Илларионов Назар
|
| 34,44
| 1 юн.
| III
|
| 4.
| Лацанич Данила
|
| 47,24
| 3юн.
|
|
| 5.
| Газин Андрей
| Афр
| 49,03
| 3юн.
|
|
| 6.
| Зайцев Спартак
|
| 49,48
| 3юн.
|
|
| 8 классы
|
| ДЕВОЧКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Щербакова Полина
| Гимн
| 34,00
| 1 юн.
| I
|
| 2.
| Куманеева Виолетта
|
| 35,91
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Павлова Анастасия
| Афр
| 41,91
| 2 юн.
| III
|
| 4.
| Масюк Полина
|
| 58,81
| 3 юн.
|
|
| 5.
| Шлыкова Виолетта
|
| 1:00,28
|
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Веселов Артём
| Гимн
| 26,91
|
| I
|
| 2.
| Вишняков Егор
|
| 26,94
|
| II
|
| 3.
| Помельников Тимофей
|
| 28,87
|
| III
|
| 4.
| Родителев Дмитрий
| Гимн
| 30,22
| 1 юн.
|
|
| 5.
| Гнусов Андрей
|
| 33,57
| 1 юн.
|
|
| 6.
| Яхонтов Данила
|
| 37,72
| 2 юн.
|
|
| 7.
| Петров Виталий
| Афр
| 43,13
| 2 юн.
|
|
| 8.
| Николаев Тимофей
| Гимн
| 43,56
| 2 юн.
|
|
| 9.
| Федотов Дмитрий
| Афр
| 46,59
| 3 юн.
|
|
| 10.
| Пепчук Роман
| Афр
| 47,75
| 3 юн.
|
|
| 9 классы
|
| ДЕВУШКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Новомлинская Алина
| Гимн
| 29,26
|
| I
|
| 2.
| Давыдова Карина
| Гимн
| 38,96
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Акимова Анастасия
| №4
| 39,47
| 1 юн.
| III
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Павлов Андрей
| Гимн
| 29,25
|
| I
|
| 2.
| Бугров Дмитрий
|
| 30,87
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Герасимов Евгений
|
| 35,56
| 2 юн.
| III
|
| 4.
| Шкирко Захар
|
| 35,81
| 2 юн.
|
|
| 5.
| Диденко Михаил
|
| 40,47
| 2 юн.
|
|
| 6.
| Борисков Александр
| Афр
| 44,47
| 2 юн.
|
|
| 7.
| Череповецкий Борис
| Афр
| 51,88
| 3юн.
|
|
| 10 классы
|
| ДЕВУШКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Чеботарева Марина
| ПЭК
| 40,76
| 2 юн.
| I
|
| 2.
| Татьянина Мария
|
| 45,50
| 2 юн.
| II
|
| 3.
| Молчанова Ольга
|
| 1:00,18
|
| III
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Попов Алексей
|
| 26,05
|
| I
|
| 2.
| Кривенков Николай
|
| 33,84
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Тишин Юрий
|
| 46,22
| 3юн.
| III
|
| 4.
| Кожевников Евгений
|
| 46,75
| 3юн.
|
|
| 5.
| Тимохов Виктор
|
| 47,94
| 3юн.
|
|
| 11 классы
|
| ДЕВУШКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Тихомирова Галина
| Гимн
| 42,47
| 2 юн.
| I
|
| 2.
| Болтян Екатерина
| Гимн
| 45,03
| 2 юн.
| II
|
| 3.
| Мамыкина Милана
|
| 50,75
| 3юн.
| III
|
| 4.
| Петрова Елизавета
| Гимн
| 52,00
| 3юн.
|
|
| МАЛЬЧИКИ – 50м в/с
|
| 1.
| Кравцов Даниил
| Гимн
| 27,52
|
| I
|
| 2.
| Сапронов Даниил
|
| 31,37
| 1 юн.
| II
|
| 3.
| Хулко Сергей
| Гимн
| 31,75
| 1 юн.
| III
|
| 4.
| Сунцов Григорий
|
| 33,32
| 1 юн.
|
|
|
|