1.
| Хутликова Екатерина Николаевна
| УЗ «Горецкая ЦРБ»
|
|
2.
| Асташова Алена Николаевна
| УЗ «Бобруйская городская БСМП»
|
|
3.
| Беляй Алеся Вячеславовна
| УЗ Калинковичская ЦРБ»
|
|
4.
| Гапотченко Вероника Петровна
| ГУЗ «Гомельская городская клиническая БСМП»
|
|
5.
| Жевняк Анна Александровна
| УЗ «Гомельская обл. клиническая специализированная больница»
|
|
6.
| Котковец Татьяна Васильевна
| УЗ «Жлобинская ЦРБ»
|
|
7.
| Савкова Татьяна Леонидовна
| УЗ «Рогачевская ЦРБ»
|
|
8.
| Саутина Дарья Дмитриевна
| УЗ «Буда-Кошелевская ЦРБ»
|
|
9.
| Сидоренко Анастасия Олеговна
| УЗ «Мозырская городская больница»
|
|
10.
| Толокевич Яна Александровна
| УЗ «Мозырская городская больница»
|
|
1.
| Марчук Максим Юрьевич
| УЗ «Бобруйская городская БСМП»»
|
|
2.
| Ажель Дмитрий Владимирович
| УЗ «Барановичская городская больница»
|
|
3.
| Батура Ксения Владимировна
| УЗ «Гомельская обл. клиническая специализированная больница»
|
|
4.
| Буренкова Ольга Александровна
| ГУЗ «Гомельская городская клиническая БСМП»
|
|
5.
| Гавриленко Дарья Владимировна
| ГУЗ «Гомельская ГКБ №1»
|
|
6.
| Гузь Мария Александровна
| УЗ «Гомельская областная клиническая больница»
|
|
7.
| Козловская Светлана Михайловна
| УЗ «Столинская ЦРБ»
|
|
8.
| Левенкова Мария Валерьевна
| УЗ «Гомельская областная клиническая больница»
|
|
9.
| Маринка Марина Валерьевна
| УЗ «Кобринская ЦРБ»
|
|
10.
| Молчанова Татьяна Юрьевна
| УЗ «Осиповичская ЦРБ»
|
|
11.
| Плетникова Марина Александровна
| ГУЗ «Гомельская городская клиническая БСМП»
|
|
12.
| Юрик Анастасия Сергеевна
| УЗ «Барановичская городская больница»
|
|
1.
| Антипенко Василий Николаевич
| УЗ «Гомельская городская БСМП»
|
|
2.
| Аракчеева Алина Александровна
| УЗ Брестская областная больница»
|
|
3.
| Кожевникова Диана Юрьевна
| УЗ «Жлобинская ЦРБ»
|
|
4.
| Кравец Карина Сергеевна
| ГУЗ «Гомельская ГКБ №1»
|
|
5.
| Матвиенко Елена Витальевна
| УЗ «Гомельская ГКБ № 2»
|
|
6.
| Михед Андрей Александрович
| УЗ «Брестская городская БСМП»
|
|
7.
| Навныко Ольга Леонидовна
| УЗ «Калинковичская ЦРБ»
|
|
8.
| Рудишкина Екатерина Геннадьевна
| УЗ «Гомельская ГКБ №2»
|
|
9.
| Сыромаха Алеся Михайловна
| УЗ «Гомельская ГКБ № 2»
|
|
10.
| Щуро Анна Александровна
| УЗ «Гомельская ГКБ № 2»
|
|