Дата
| Часы
| Дисциплина
| Преподаватель
| Ауд.
|
24.11.2014
| 10.10
| Организационное собрание
|
|
|
понедельник
| 12.10
| ДВС 1 (Б. 3) «Персональный менеджмент» (л.)
| Барсукова А.В.
|
|
| 13.50
| Иностранный язык (1 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
| 15.30
| Иностранный язык (1 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
25.11.2014
| 15.30
| История (л.)
| Емельянова Е.Н.
|
|
вторник
| 17.10
| Математика (л.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
| 18.40
| Математика (л.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
26.11.2014
| 8.30
| Экономическая теория (л.)
| Караваев А.В.
|
|
среда
| 10.10
| Экономическая теория (л.)
| Караваев А.В.
|
|
| 12.10
| Экономическая теория (л.)
| Караваев А.В.
|
|
| 13.50
| Иностранный язык (1 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
| 15.30
| Иностранный язык (1 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
27.11.2014
| 8.30
| ДВС 1 (Б. 3) «Персональный менеджмент» (л.)
| Барсукова А.В.
|
|
четверг
| 10.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 12.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 13.50
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
28.11.2014
| 10.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
пятница
| 12.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 13.50
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 15.30
| Математика (л.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
29.11.2014
| 8.30
| Математика (пр.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
суббота
| 10.10
| Математика (пр.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
| 11.50
| Математика (пр.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
30.11.2014
| 8.30
| Математика (пр.)
| Рыбакова Т.В.
|
|
воскресенье
| 10.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 12.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 13.30
| Факультатив Русский язык и культура речи (л.)
| Ларина Н.А.
|
|
01.12.2014
| 10.10
| История мировых цивилизаций (л.)
| Давыдов В.А.
|
|
понедельник
| 12.10
| История мировых цивилизаций (л.)
| Давыдов В.А.
|
|
| 13.50
| Иностранный язык (2 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
| 15.30
| Иностранный язык (2 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
02.12.2014
| 12.10
| Введение в специальность (л.)
| Гаркуша Е.А.
|
|
вторник
| 13.50
| Введение в специальность (л.)
| Гаркуша Е.А.
|
|
| 15.30
| История (л.)
| Емельянова Е.Н.
|
|
| 17.10
| История (пр.)
| Емельянова Е.Н.
|
|
03.12.2014
| 8.30
| Экономическая теория (пр.)
| Караваев А.В.
|
|
среда
| 10.10
| Экономическая теория (пр.)
| Караваев А.В.
|
|
| 12.10
| Экономическая теория (пр.)
| Караваев А.В.
|
|
| 13.50
| Иностранный язык (2 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
| 15.30
| Иностранный язык (2 подгруппа) (лаб.)
| Саламатина И.И.
|
|
04.12.2014
| 12.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
четверг
| 13.50
| Основы права (л.)
| Калинин А.Ю.
|
|
| 15.30
| Основы права (л.)
| Калинин А.Ю.
|
|
05.12.2014
| 13.50
| Введение в специальность (пр.)
| Гаркуша Е.А.
|
|
пятница
| 15.30
| Введение в специальность (пр.)
| Гаркуша Е.А.
|
|
| 17.10
| История (пр.)
| Емельянова Е.Н.
|
|
| 18.40
| История (пр.)
| Емельянова Е.Н.
|
|
06.12.2014
| 11.50
| ДВС 1 (Б. 3) «Персональный менеджмент» (пр.)
| Барсукова А.В.
|
|
суббота
| 13.30
| ДВС 1 (Б. 3) «Персональный менеджмент» (пр.)
| Барсукова А.В.
|
|
| 15.10
| ДВС 1 (Б. 3) «Персональный менеджмент» (пр.)
| Барсукова А.В.
|
|
| 16.50
| Основы права (л.)
| Калинин А.Ю.
|
|
| 18.20
| Основы права (пр.)
| Калинин А.Ю.
|
|
07.12.2014
| 8.30
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
воскресенье
| 10.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 11.50
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 13.30
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
08.12.2014
| 12.10
| История мировых цивилизаций (пр.)
| Давыдов В.А.
|
|
понедельник
| 13.50
| История мировых цивилизаций (пр.)
| Давыдов В.А.
|
|
| 15.30
| История мировых цивилизаций (пр.)
| Давыдов В.А.
|
|
| 17.10
| История мировых цивилизаций – ЗАЧЕТ
(1 подгруппа)
| Давыдов В.А.
|
|
09.12.2014
| 15.30
| Философия (л.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
вторник
| 17.10
| Философия (л.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
| 18.40
| Философия (л.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
10.12.2014
| 8.30
| Экономическая теория - ЗАЧЕТ
| Караваев А.В.
|
|
среда
| 13.50
| Философия (пр.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
| 15.30
| Философия (пр.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
| 17.10
| Философия (пр.)
| Бондаренко Н.А.
|
|
11.12.2014
| 10.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
четверг
| 12.10
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 13.50
| Факультатив Русский язык и культура речи (пр.)
| Ларина Н.А.
|
|
| 15.30
| История мировых цивилизаций – ЗАЧЕТ
(2 подгруппа)
| Давыдов В.А.
|
|
12.12.2014
| 13.50
| Факультатив Русский язык и культура речи
| Ларина Н.А.
|
|
пятница
| 15.30
| Введение в специальность (пр.)
| Гаркуша Е.А.
|
|
| 17.10
| Введение в специальность - ЗАЧЕТ
| Гаркуша Е.А.
|
|
13.12.2014
| 8.30
| Факультатив Русский язык и культура речи - ЗАЧЕТ
| Ларина Н.А.
|
|
суббота
| 15.10
| Основы права (пр.)
| Калинин А.Ю.
|
|
| 16.50
| Основы права (пр.)
| Калинин А.Ю.
|
|