Время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
|
21 июля 2016 года (четверг)
|
12.00-24.00
| Прибытие команд
| Места проживания
|
22 июля 2016 года (пятница)
|
00.00-24.00
| Прибытие команд
| Места проживания
|
09.00-15.00
| Мандатная комиссия
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29 Театральная площадь
|
09.00-16.00
| Опробование снарядов, маркировка ПТВ согласно графику
|
16.00-17.00
| Совещание главной судейской коллегии и представителей команд, жеребьёвка
| Главное управление МЧС России по Саратовской области пл. Соборная, 7
|
19.00
| Ужин
| Места проживания
|
23 июля 2016 года (суббота)
|
07.00-07.30
| Завтрак
| Места проживания
|
07.45
08.30
| Отъезд юношеских команд на Театральную площадь
Отъезд взрослых команд на стадион «Локомотив»
|
09.00
| Начало соревнований
Подъём по штурмовой лестнице (юноши и девушки)
| Театральная площадь
|
10.00
| Начало соревнований
Подъём по штурмовой лестнице (мужчины и женщины)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
Подъём по штурмовой лестнице (юноши и девушки)
|
09.00-09.40
| Подъём по штурмовой лестнице (девушки 13-14 лет) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин = 40 мин.)
| Театральная площадь
|
09.40-09.50
| Финальный забег (девушки 13-14 лет)
|
09.50-10.30
| Подъём по штурмовой лестнице (девушки 15-16 лет) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин = 40 мин.)
|
10.30-10.40
| Финальный забег (девушки 15-16 лет)
|
10.40-11.40
| Подъём по штурмовой лестнице (девушки 17-18 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин = 60 мин.)
|
11.40-12.00
| Технический перерыв
|
12.00-13.00
| Подъём по штурмовой лестнице (юноши 13-14 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
|
13.00-14.00
| Подъём по штурмовой лестнице (юноши 15-16 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
|
14.00-14.10
| Финальный забег (юноши 15-16 лет)
|
14.10-15.10
| Подъём по штурмовой лестнице (юноши 17-18 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
|
15.10-15.20
| Финальный забег (юноши 17-18 лет)
|
Подъём по штурмовой лестнице (мужчины и женщины)
|
10.00-12.40
| Подъём по штурмовой лестнице (мужчины) 160 чел.(40 заб. х 2 п. х 2 мин. = 160 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
12.40-13.00
| Технический перерыв
|
13.00-13.40
| Подъём по штурмовой лестнице (женщины) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин. = 40 мин.)
|
14.00
| Отъезд взрослых команд к местам проживания
|
Время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
|
15.30
| Отъезд юношеских команд к местам проживания
| Театральная площадь
|
13.00-15.30
| Обед
| Места проживания
|
18.00
| Отъезд команд на Театральную площадь для участия в торжественном открытии соревнований
| Места проживания
|
19.00-21.00
| Торжественное открытие соревнований с концертной программой и проведением забегов:
- финальный забег (юноши 13-14 лет)
- финальный забег (девушки 17-18 лет)
- финальный забег (женщины)
- 1 полуфинальный забег (мужчины)
- 2 полуфинальный забег (мужчины)
- финальный забег (мужчины)
Начало проведения финальных забегов в 19.50
Награждение штурмовая лестница в 20.30:
девушки 13-14 лет
юноши 13-14 лет
девушки 15-16 лет
юноши 15-16 лет
девушки 17-18 лет
юноши 17-18 лет
женщины
мужчины
| Театральная площадь
|
21.00
| Отъезд команд к местам проживания
|
21.30
| Ужин
| Места проживания
|
24 июля 2016 года (воскресенье)
|
07.00-07.30
| Завтрак
| Места проживания
|
07.45
| Отъезд команд юношей 17-18 лет, девушек 13-18 лет, мужчин и женщин на стадион «Локомотив»
|
|
09.00
10.30
| Начало соревнований
Преодоление полосы препятствий:
- юноши 17-18 лет одновременно с
девушками 13-14 лет
- девушки 15-16, 17-18 лет, женщины и юноши 13-14, 15-16 лет
Двоеборье (мужчины):
- полоса препятствий
- штурмовая лестница
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
западная трибуна
восточная трибуна
западная трибуна
южная трибуна
|
11.45
| Отъезд команд юношей 13-16 лет на стадион «Локомотив»
| Места проживания
|
Преодоление полосы препятствий
(юноши 17-18 лет одновременно с девушками 13-14 лет, девушки, женщины и юноши)
|
09.00-10.00
| Преодоление полосы препятствий (юноши 17-18 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
западная трибуна
|
10.00-10.10
| Финальный забег (юноши 17-18 лет)
|
09.00-09.40
| Преодоление полосы препятствий (девушки 13-14 лет) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин. = 40 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
восточная трибуна
|
09.40-09.50
| Финальный забег (девушки 13-14 лет)
|
09.50-10.30
| Преодоление полосы препятствий (девушки 15-16 лет) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин. = 40 мин.)
|
Время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
|
|
|
|
10.30-10.40
| Финальный забег (девушки 15-16 лет)
|
10.40-11.40
| Преодоление полосы препятствий (девушки 17-18 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
|
11.40-11.50
| Финальный забег (девушки 17-18 лет)
|
11.50-12.30
| Преодоление полосы препятствий (женщины) 40 чел.(10 заб. х 2 п. х 2 мин. = 40 мин.)
|
12.30-12.40
| Финальный забег (женщины)
|
12.40-13.00
| Технический перерыв
|
Время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
|
12.50
| Отъезд команд девушек и женщин к местам проживания
|
|
13.00-14.00
| Преодоление полосы препятствий (юноши 13-14 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
восточная трибуна
|
14.00-14.10
| Финальный забег (юноши 13-14 лет)
|
14.10-15.10
| Преодоление полосы препятствий (юноши 15-16 лет) 60 чел.(15 заб. х 2 п. х 2 мин. = 60 мин.)
|
15.10-15.20
| Финальный забег (юноши 15-16 лет)
|
15.20-15.40
| Подведение итогов
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
12.00-15.00
| Обед
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
полевая кухня, столовая
|
15.40-17.00
| Технический перерыв (подготовка пожарной эстафеты)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
15.45
| Отъезд команд девушек на стадион «Локомотив»
| Места проживания
|
Двоеборье (мужчины)
|
10.30-13.10
| Преодоление полосы препятствий (мужчины) 160 чел.(40 заб. х 2 п. х 2 мин. = 160 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
западная трибуна
|
13.10-14.00
| Технический перерыв
|
|
14.00-16.40
| Подъём по штурмовой лестнице (мужчины) 160 чел.(40 заб. х 2 п. х 2 мин. = 160 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
южная трибуна
|
16.40-17.00
| Подведение итогов
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
17.00
| Убытие взрослых команд к местам проживания
|
Пожарная эстафета (девушки и юноши)
|
17.00-17.30
| Пожарная эстафета (девушки) 18 команд (6 заб. х 5 мин. = 30мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
17.30-17.45
| Технический перерыв
|
17.45-18.15
| Пожарная эстафета (юноши) 18 команд (6 заб. х 5 мин. = 30мин.)
|
18.15-18.30
| Подведение итогов
Награждение пожарная эстафета (девушки)
Награждение пожарная эстафета (юноши)
|
18.30
| Отъезд юношеских команд к местам проживания
|
19.00
| Ужин
| Места проживания
|
19.00
| Ужин представителей и тренеров
| «Парк Победы»
|
25 июля 2016 года (понедельник)
|
07.00-07.30
| Завтрак
| Места проживания
|
07.45
| Отъезд взрослых команд на стадион «Локомотив»
|
Время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
|
09.00
13.30
15.00
| Начало соревнований
Преодоление полосы препятствий (мужчины)
Пожарная эстафета (мужчины)
Боевое развертывание (девушки и юноши)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
западная трибуна
|
12.30
| Отъезд юношеских команд на стадион «Локомотив»
| Места проживания
|
Преодоление полосы препятствий (мужчины)
|
09.00-11.40
| Преодоление полосы препятствий (мужчины) 160 чел.(40 заб. х 2 п. х 2 мин. = 160 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
западная трибуна
|
11.40-11.50
| 1 полуфинальный забег (мужчины)
|
11.50-12.00
| 2 полуфинальный забег (мужчины)
|
12.00-12.20
| Финальный забег (мужчины)
|
12.20-12.30
| Подведение итогов
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
12.30-13.30
| Технический перерыв
|
13.30-14.20
| Пожарная эстафета (мужчины) 15 команд (5 заб. х 2 п. х 5 мин. = 50 мин.)
|
14.20-14.30
| Подведение итогов
|
14.30-15.00
| Технический перерыв подготовка к боевому развертыванию
|
12.00-15.30
| Обед
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29 полевая кухня, столовая
|
Боевое развертывание (девушки и юноши)
|
15.00-16.30
| Боевое развертывание (девушки и юноши) 36 команд (18 заб. х 1 п. х 5 мин. = 90 мин.)
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
16.30-17.00
| Подведение итогов
|
17.00
| Отъезд команд к местам проживания
|
|
17.30-19.00
| Экскурсия в Парк Победы для спортсменов
| Отъезд от мест проживания
в «Парк Победы»
|
19.00
| Ужин
| Места проживания
|
18.00–22.00
| Прогулка на теплоходе по р. Волга для представителей и тренеров команд
| Набережная Космонавтов
|
26 июля 2016 года (вторник)
|
07.00-07.30
| Завтрак
| Места проживания
|
08.00
| Отъезд взрослых команд на стадион «Локомотив»
|
9.30-9.50
| Награждение полоса препятствий юноши, девушки, женщины
| Стадион «Локомотив»
ул. Аткарская, 29
|
10.00-11.30
| Боевое развёртывание (мужчины) 15 команд 2 попытки со сменой мотопомп (15 заб. х 5 мин = 75 мин.)
|
11.30-13.30
| Подведение итогов, подготовка к торжественному закрытию
|
13.30-14.30
| Торжественное закрытие соревнований. Награждение за двоеборье, преодоление полосы препятствий (мужчины), пожарная эстафета (мужчины), боевое развёртывание, командный зачет взрослых и юношеских команд, тренеров взрослых и юношеских команд, общекомандный зачёт.
|
14.30-24.00
| Убытие участников соревнований
| Стадион «Локомотив»
Места проживания
|
27 июля 2016 года (среда)
|
00.00-12.00
| Убытие участников соревнований
| Стадион «Локомотив»
Места проживания
|