Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Результаты выступлений. НаVIII межрегиональном фестивале-конкурсе вокального и эстрадного искусства «новые имена 2016»
наVIII межрегиональном фестивале-конкурсе вокального и эстрадного искусства «Новые имена 2016»
пгт Шушенское
Номинация: «Народное пение» живой звук
- Вокальный ансамбль
I возрастная категория – 7 - 10 лет
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Фольклорный ансамбль «Шу-шу»
1. «Марама»
2. «Не летай соловей» 5 мин.
| Шушенская ДШИ
Руководитель, концертмейстер
Сухов Виктор Алексеевич
| IV
|
| Детский фольклорный ансамбль «Сибиринка»
| ДДТ г. Минусинск
Художественный руководитель, Педагог, Хормейстер
Сухова Инна Юрьевна
| I
|
| Детский фольклорный ансамбль «Канитель»
1. «Ехал дедушка Егор»
2. «Во кузнице»
| Центр русской культуры
г. Кызыла
Руководители
Сокольникова Ольга Алексеевна, Лалетина Ирина Владимировна
| III
|
| Образцовый ансамбль русской песни «Толокно»
| Минусинская ДМШ
Руководитель
Назимова Юлия Васильевна
| II
|
| Детский казачий ансамбль «Кладенцы»
1. Свадебная «Кони у нас запряжены» (а, капелла)
2. Свадебная плясовая «На горе, горе береза»
| Ермаковский РДК
Руководитель
Новикова Оксана Васильевна
| -
| Номинация: «Народное пение» живой звук
- Вокальный ансамбль
II возрастная категория – 11 - 13 лет
| № п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Ансамбль
1. «Виноград расцветает» - хороводная
2. «Федора» плясовая 7 мин.
| ДМШ №1 им.Н.К. Самрина
г. Черногорск
Руководитель
Сорокина Наталья Николаевна
| III
|
| Фольклорный ансамбль «Шу-шу»
1. «Как по морю»
2. «Кончен, кончен дальний путь» 6 мин.
| Шушенская ДШИ
Руководитель, концертмейстер
Сухов Виктор Алексеевич
| II
|
| Образцовый ансамбль русской песни «Толокно»
1. «По речке, речке» (хороводная)
2. «За лесом, лесом» (плясовая)
| Минусинская ДМШ
Руководитель
Назимова Юлия Васильевна
| I
|
Номинация: «Народное пение» живой звук
- Вокальный ансамбль
III возрастная категория – 14 - 17 лет
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Ансамбль народной песни «Метелица»
| Каратузская ДШИ
| I
| Номинация: «Народное пение» живой звук
- Вокальный ансамбль
IV возрастная категория – от 18 и старше
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Ансамбль
| Минусинский колледж культуры искусства
| I
|
| Ансамбль
Горелова Елизавета Александровна, 18 лет,
Горохова Елизавета Викторовна, 18 лет
| Минусинский колледж культуры искусства
| III
|
| Ансамбль
| Минусинский колледж культуры искусства
| II
| Номинация: «Народное пение» живой звук
- Солист-вокалист I возрастная категория – 7 - 10 лет
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Худякова Елизавета, 8 лет
| Новороссийская ДМШ
Руководитель
Бахтерева Наталья Александровна
| III
|
| Белоскова Софья, 8 лет
| Минусинская ДМШ
Руководитель
Назимова Юлия Васильевна
| I
|
| Василишина Ксения, 8 лет
| Минусинская ДМШ
Руководитель
Назимова Юлия Васильевна
| II
|
| Курило Оксана, 10 лет
1. «Ни заря моя» a capella
2. «Ох, стоит кузня» (плясовая)
| Минусинская ДМШ
Руководитель
Сильванович Ирина Викторовна
| IV
|
Номинация: «Народное пение» живой звук
- Солист-вокалист
II возрастная категория – 11 - 13 лет
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Деева Варвара, 13 л
| Новороссийская ДМШ
| IV
|
| Инякина Алена, 12 лет
| Минусинская ДМШ
| II
|
| Стрелец Юлия, 12 лет
| Минусинская ДМШ
| IV
|
| Яблочкина Елизавета, 11 лет
| Минусинская ДМШ
| IV
|
| Хайрулина Елена, 12 лет
| Минусинская ДМШ
| III
|
| Пешкова Александра, 13 лет
| Минусинская ДМШ
| I
|
| Ракова Алена, 13 ле
| Минусинская ДМШ
| I
|
| Васильев Артем, 11 лет
| Минусинская ДМШ
| III
|
| Дергунова Полина, 13 лет)
| Минусинская ДМШ
| IV
| Номинация: «Народное пение» - Солист-вокалист живой звук
III возрастная категория – 14 - 17 лет
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Малаканова Полина, 15 лет
| Каратузская ДШИ
| III
|
| Доронина Полина, 14 лет
| Минусинская ДМШ
| IV
|
| Карпов Семен, 15 лет
| Минусинская ДМШ
| II
|
| Вищуренко Юлия, 17 лет
| Каратузская ДШИ
| I
| Номинация: «Народное пение» живой звук
- Солист-вокалист IV возрастная категория – от 18 и страше
№
п/п
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Хорошева Кира Анатольевна, 19 лет
| Минусинский колледж
Культуры и искусства
| IV
|
| Бубликова Мария Александровна, 18 лет
| Минусинский колледж культуры и искусства
| I
| МИНУС
Номинация: «Народное пение» минус
- Солист-вокалист
I возрастная категория – 7 - 10 лет
№ п/п, время начала выступления
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Кичигина Елизавета, 9 лет
| Шушенская ДШИ
| IV
|
| Конопелько Ксения, 8 лет
| РЦК пгт Шушенское
| II
|
Номинация: «Народное пение» минус
- Солист-вокалист
II возрастная категория – 11 - 13 лет
№ п/п, время начала выступления
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Сигаль Ярослава, 11 лет
| Ермаковский ДДТ «Родник»
| III
|
| Вахрина Алина, 13 лет
| Боградская ДШИ
| IV
|
| Ратникова Наталья, 12 лет
| ЦДТ г. Саяногорск
| II
|
| Ершова Елизавета, 13 лет
| Центр русской культуры г.Кызыл
| IV
|
Номинация: «Народное пение» минус
- Солист-вокалист
III возрастная категория – 14 - 17 лет
№ п/п, время начала выступления
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Запольских Александра, 17 лет
| Минусинский колледж
культуры и искусства
Преподаватель
| II
|
Номинация: «Народное пение» минус
- Солист-вокалист
IV возрастная категория – от 18 и старше
№ п/п, время начала выступления
| Участник, программа
| Наименование ОУ
| Место
|
| Юдич Елена Александровна, 18 лет
| Минусинский колледж культуры и искусства
| II
|
| Гертнер Валентина Сергеевна, 21 год
| Минусинский колледж культуры и искусства
| I
|
| Кузьмина Анастасия Евгеньевна, 19 лет
.
| Минусинский колледж культуры и искусства
| I
|
| Качаева Виктория Владимировна, 19 лет
| Минусинский колледж культуры и искусства
| III
|
| Бутонаева Дарья Игоревна, 19 лет
| Минусинский колледж культуры и искусства
| I
|
| Бубликова Мария Александровна, 18 лет
| Минусинский колледж культуры и искусства
| I
|
| Горелова Елизавета Александровна, 18 лет
| Минусинский колледж
культуры искусства
| III
|
|