Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Полуфинальная группа 1
Групповой этап (26 апреля 2016 г.)
Группа № 1 (поле 1)
№
| Команда
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 21
| | 5:0
| 2:0
| 4:0
| 4:0
|
|
|
| 15-0
|
|
| 2.
| СОШ № 9
| 0:5
| | 0:3
| 0:1
| 1:7
|
|
|
| 1-16
|
|
| 3.
| СОШ № 11
| 0:2
| 3:0
| | 2:2
| 3:1
|
|
|
| 8-5
|
|
| 4.
| СОШ № 23
| 0:4
| 1:0
| 2:2
| | 1:3
|
|
|
| 4-9
|
|
| 5.
| СОШ № 13
| 0:4
| 7:1
| 1:3
| 3:1
| |
|
|
| 11-8
|
|
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 21 - 11
| 2:0
| С. Н. Антипов
| 9.25
| 9- 23
| 0:1
| С. Н. Антипов
| 9.50
| 21 - 13
| 4:0
| С. Н. Антипов
| 10.15
| 11 - 23
| 2:2
| С. Н. Антипов
| 10.40
| 9 - 13
| 1:7
| С. Н. Антипов
| 11.05
| 23 - 21
| 0:4
| С. Н. Антипов
| 11.30
| 13 - 11
| 1:3
| С. Н. Антипов
| 11.55
| 9 - 21
| 0:5
| С. Н. Антипов
| 12.20
| 13 - 23
| 3:1
| С. Н. Антипов
| 12.45
| 11 - 9
| 3:0
| П. Е. Колчин
|
Группа № 2 (поле 2)
№
| Команда
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 22
| | 1:1
| 5:0
| 4:0
| 4:0
|
|
|
| 14-1
|
|
| 2.
| СОШ № 14
| 1:1
| | 5:0
| 1:0
| 7:1
|
|
|
| 14-2
|
|
| 3.
| Интернат
| 0:5
| 0:5
| | 0:5
| 0:5
|
|
|
| 0-20
|
|
| 4.
| СОШ № 5
| 0:4
| 0:1
| 5:0
| | 0:3
|
|
|
| 5-8
|
|
| 5.
| СОШ № 24
| 0:4
| 1:7
| 5:0
| 3:0
| |
|
|
| 9-11
|
|
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 22 - Интернат
| 5:0
| П. Е. Колчин
| 9.25
| 14 - 5
| 1:0
| П. Е. Колчин
| 9.50
| 22 - 24
| 4:0
| П. Е. Колчин
| 10.15
| Интернат - 5
| 0:5
| П. Е. Колчин
| 10.40
| 14 - 24
| 7:1
| П. Е. Колчин
| 11.05
| 5 - 22
| 0:4
| П. Е. Колчин
| 11.30
| 24 - Интернат
| 5:0
| П. Е. Колчин
| 11.55
| 14 - 22
| 1:1
| П. Е. Колчин
| 12.20
| 24 - 5
| 3:0
| П. Е. Колчин
| 12.45
| Интернат - 14
| 0:5
| П. Е. Колчин
|
Группа № 3 (поле 3)
№
| Команда
|
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 15
| | 3:1
| 3:0
| 5:2
| 0:3
|
|
|
| 11-6
|
|
| 2.
| СОШ № 18
| 1:3
| | 2:0
| 1:0
| 1:3
|
|
|
| 5-6
|
|
| 3.
| СОШ № 17
| 0:3
| 0:2
| | 1:3
| 0:5
|
|
|
| 1-13
|
|
| 4.
| СОШ № 10
| 2:5
| 0:1
| 3:1
| | 1:7
|
|
|
| 6-14
|
|
| 5.
| СОШ «8
| 3:0
| 3:1
| 5:0
| 7:1
| |
|
|
| 18-2
|
|
|
Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 15 - 17
| 3:0
| А. В. Стеблецов
| 9.25
| 18 - 10
| 1:0
| А. В. Стеблецов
| 9.50
| 15 - 8
| 0:3
| А. В. Стеблецов
| 10.15
| 17 - 10
| 1:3
| А. В. Стеблецов
| 10.40
| 18 - 8
| 1:3
| А. В. Стеблецов
| 11.05
| 10 - 15
| 2:5
| А. В. Стеблецов
| 11.30
| 8 - 17
| 5:0
| А. В. Стеблецов
| 11.55
| 18 - 15
| 1:3
| А. В. Стеблецов
| 12.20
| 8 - 10
| 7:1
| А. В. Стеблецов
| 12.45
| 17 - 18
| 0:2
| П. Е. Колчин
|
Группа № 4 (поле 4)
№
| Команда
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 4
| | 1:0
| 4:0
| 2:0
|
|
|
| 7-0
|
|
| 2.
| СОШ № 19
| 0:1
| | 6:0
| 6:0
|
|
|
| 12-1
|
|
| 3.
| Гимназия
| 0:4
| 0:6
| | 1:2
|
|
|
| 1-12
|
|
| 4.
| СОШ № 2
| 0:2
| 0:6
| 2:1
| |
|
|
| 2-9
|
|
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 4 - Гимназия
| 4:0
| В. В. Фёдоров
| 9.30
| 19 - 2
| 6:0
| В. В. Фёдоров
| 10.00
| 4 -2
| 2:0
| В. В. Фёдоров
| 10.30
| 19 - Гимназия
| 6:0
| В. В. Фёдоров
| 11.00
| 2 - Гимназия
| 2:1
| В. В. Фёдоров
| 11.30
| 4 - 19
| 1:0
| В. В. Фёдоров
|
За 17-19 места играют команды занявшие 5-е места в группах.
За 13-16 места играют команды занявшие 4-е места в группах.
За 9-12 места играют команды занявшие 3-и места в группах.
Полуфинальная группа 1: 1-е место гр. 1, 1-е место гр. 3, 2-е место гр. 2, 2-е место гр. 4.
Полуфинальная группа 2: 1-е место гр. 2, 1-е место гр. 4, 2-е место гр. 1, 2-е место гр. 3.
Финальный этап (28 апреля 2016 г.)
За 17-19 место (поле 1)
№
| Команда
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 9
| | 5:0
| 3:2
|
|
|
| 8-2
|
|
| 2.
| Интернат
| 0:5
| | 0:5
|
|
|
| 0-10
|
|
| 3.
| СОШ № 17
| 2:3
| 5:0
| |
|
|
| 7-3
|
|
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 9 - 17
| 3:2
| С. Н. Антипов
| 9.30
| 9- Интернат
| 5:0
| С. Н. Антипов
| 10.00
| 17 - Интернат
| 5:0
| С. Н. Антипов
|
За 13-16 место (поле 2)
№
| Команда
|
|
|
|
| Место
| 1.
| СОШ № 23
| | -:-
| 1:1
п.п. 2:1
| 0:3
|
| 2.
| СОШ № 5
| -:-
| | 0:3
| 2:4
|
| 3.
| СОШ № 10
| 1:1
п.п.1:2
| 3:0
| | -:-
|
| 4.
| Гимназия
| 3:0
| 4:2
| -:-
| |
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 23 - 10
| 1:1 (п.п. 2:1)
| В. В. Фёдоров
| 9.30
| 5 - Гимназия
| 2:4
| В. В. Фёдоров
| 10.00
| За 15-е место 10 - 5
| 3:0
| В. В. Фёдоров
| 10.30
| За 13-е место Гимназия -23
| 3:0
| В. В. Фёдоров
|
За 9-12 место (поле 3)
№
| Команда
|
|
|
|
| Место
| 1.
| СОШ № 13
| | -:-
| 2:2
п.п. 3:1
| 3:1
|
| 2.
| СОШ № 24
| -:-
| | 1:1 п.п0:1
| 1:4
|
| 3.
| СОШ № 18
| 2:2 п.п.1:3
| 1:1 п.п. 1:0
| | -:-
|
| 4.
| СОШ № 2
| 1:3
| 4:1
| -:-
| |
| Время
| Команды
| Счёт
| Судья
| 9.00
| 13 - 18
| 2:2 (п.п. 3:1)
| А. В. Стеблецов
| 9.30
| 24 - 2
| 1:4
| А. В. Стеблецов
| 10.00
| За 11-е место 24 - 18
| 1:1 (п.п. 0:1)
| А. В. Стеблецов
| 10.30
| За 9-е место 13 - 2
| 3:1
| А. В. Стеблецов
|
Полуфинальная группа 1
№
| Команда
|
|
|
|
| В
| Н
| П
| Мячи
| Очки
| Место
| 1.
| СОШ № 21
| | 0:1
| 3:0
| 2:1
|
|
|
| 5-2
|
|
| 2.
| СОШ № 8
| 1:0
| | 7:0
| 2:2
|
|
|
| 10-2
|
|
| 3.
| СОШ № 14
| 0:3
| 0:7
| | 0:7
|
|
|
| 0-17
|
|
| 4.
| СОШ № 19
| 1:2
| 2:2
| 7:0
| |
|
|
| 10-4
|
|
| Время
| Команды
| Поле
| Счёт
| Судья
| 11.00
| 21 - 14
|
| 3:0
| С. Н. Антипов
| 11.00
| 8 - 19
|
| 2:2
| П. Е. Колчин
| 11.30
| 21 - 8
|
| 0:1
| С. Н. Антипов
| 11.30
| 14 - 19
|
| 0:7
| П. Е. Колчин
| 12.00
| 19 - 21
|
| 1:2
| С. Н. Антипов
| 12.00
| 14 - 8
|
| 0:7
| П. Е. Колчин
|
|