Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
III-й Всероссийский юношеский турнир по боксу, посвященный памяти
Заслуженного тренера России МС СССР Леонида Николаевича Пивоварова
21-25.10.2015 г.
| С.Петербург
| ЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (2002 – 2003 г.р.)
| ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО
34 кг.
|
|
|
| |
|
|
| 5.
| Асланлы Хазар
|
| | |
|
| | Вологодская обл.
|
| Филимонов
| |
|
| 6.
| Филимонов Даниил
|
| 2-1
| |
|
| | Отрадное
|
| | Соловьев
|
| 1.
| Соловьев Роман
|
|
| | НЯ
|
| | Вологодская обл.
|
| Соловьев
|
|
|
| 2.
| Тодоров Александр
|
| 2-1
|
|
|
| | СПб, Выборжанин
|
|
| Соловьев
| |
| | | |
| 2-1
| |
| 3.
| Юсупов Муса
|
|
|
|
|
| | СПб
|
| Семченко
| | |
| 4.
| Семченко Евгений
|
| ТНК
| | |
| | Котлас
| | | | |
| | | | | | |
| | |
|
| |
|
| | | | | | | | | | | | |
| ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
ДО 36 кг.
|
|
|
| |
|
| 1.
| Ульбиев Турпал
|
|
| |
|
| | СПб
|
| Ульбиев
|
|
|
| 2.
| Григорьев Иван
|
| НЯ
|
|
|
| | СПб, СКА
|
|
| Унгурян
| |
| | | |
| ТНК
| |
| 3.
| Унгурян Артем
|
|
|
|
|
| | СПб, СКА
|
| Унгурян
| | |
| 4.
| Родионов Константин
|
| 3-0
| | Унгурян
|
| | СПб, ШОН
|
| | | 3-0
|
| | |
| | | |
| 5.
| Левковский Никита
|
| | | |
| | СПб, КДЮСШ ВС
|
| Пивиков
| | |
| 6.
| Пивиков Андрей
|
| 2-1
| | |
| | СПб, КДЮСШ ВС
|
| | Галкин
| |
| | | | | 3-0
| |
| 7.
| Мовчан Иван
|
| | | |
| | Сыктывкар
| | Галкин
| | |
| 8.
| Галкин Семен
|
| 3-0
| | |
| | | | | | | | | | СПб, Тайфун
III-й Всероссийский юношеский турнир по боксу, посвященный памяти
Заслуженного тренера России МС СССР Леонида Николаевича Пивоварова
21-25.10.2015 г.
| С.Петербург
| ЮНОШИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА (2002 – 2003 г.р.)
| ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 38,5 кг.
|
|
|
| |
|
|
| 3.
| Гужва Андрей
|
| | | |
|
| | Москва, МГФСО
|
| Геберт
| | |
|
| 4.
| Геберт Матвей
|
| 3-0
| | |
|
| | Смоленская обл.
|
| | Геберт
| |
|
| |
|
| | 3-0
| |
|
| 5.
| Пичахчи Артем
|
| | | |
|
| | Москва, Щукинец
| | Сукиасян
|
|
|
|
| 6.
| Сукиасян Артем
|
| ТНК
|
| Зейналов
|
|
| | Кронштадт
| | |
| 0-3
|
|
| | | | |
| |
|
| 7.
| Назаренко Максим
|
| |
|
|
|
| | Архангельская обл.
| | Назаренко
|
|
|
|
| 8.
| Дягилев Михаил
|
| 3-0
|
|
|
|
| | СПб, КДЮСШ
| | | Зейналов
|
|
|
| | | | | ТНК
|
|
|
| 9.
| Исмаилов Хуршед
|
| |
|
|
|
| | Москва
| | |
|
|
|
| | | | Зейналов
|
|
|
| 1.
| Зейналов Омар
|
|
| 3-0
|
|
|
| | Гатчина
|
| Зейналов
|
|
|
|
| 2.
| Гришин Илья
|
| ТНК
|
|
|
|
| | Москва, Боец
| | | | | |
| | | | | | | |
| | |
|
| |
|
|
| | | | | | | | | | | | | |
| ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
ДО 40 кг.
|
|
|
| |
|
| 1.
| Белоглазов Дмитрий
|
|
| |
|
| | СПб, ДЮСШ
|
| Орлов
|
|
|
| 2.
| Орлов Илья
|
| 3-0
|
|
|
| | Вологодская обл.
|
|
| Чугунов
| |
| | | |
| 3-0
| |
| 3.
| Обелец Александр
|
|
|
|
|
| | Тверская обл.
|
| Чугунов
| | |
| 4.
| Чугунов Илья
|
| ТНК
| | Чугунов
|
| | Тверская область, Торжок
|
| | | 3-0
|
| | |
| | | |
| 5.
| Серегин Борис
|
| | | |
| | Тула
|
| Серегин
| | |
| 6.
| Ромоши Алексей
|
| ТНК
| | |
| | СПб, с/к Калиниского р-на
|
| | Серегин
| |
| | | | | 2-1
| |
| 7.
| Шукуров Умед
|
| | | |
| | Москва, Боец
| | Галимов
| | |
| 8.
| Галимов Артем
|
| 3-0
| | |
|
| | СПб, СКА
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
III-й Всероссийский юношеский турнир по боксу, посвященный памяти
|